信件类型 标题 办理状态 操作日期
咨询类 岗位聘任 已办理 2018-05-24
建议类 建议开工固原市第九幼儿园 已办理 2018-05-24
咨询类 六盘山林业局小区什么时候能办理房产证? 已办理 2018-05-22
咨询类 关于固原市学生资助 已办理 2018-05-18
建议类 关于在全市城区绿化中树种减少杨柳树的建议 已办理 2018-05-18
投诉类 原州七小为过六一发动家长代表强行摊牌统一购买服装道具 已办理 2018-05-22
咨询类 户籍咨询 已办理 2018-05-09
投诉类 农村土地农田整改为何不按规定整改,还向村名收取费用! 已办理 2018-05-23
感谢类 感谢政府 已办理 2018-05-08
投诉类 固原98级技工安置及待遇遗留诉求 已办理 2018-05-11
投诉类 西吉教体局“明为招标、实为内定” 已办理 2018-05-16
求助类 关于隆德县山河乡派出所民警失职造成损失请求解决 已办理 2018-05-07
投诉类 对老旧小区改造工程中存在问题的情况反映 已办理 2018-05-24
投诉类 关于金桔苑2016——2017年度暖气费问题的投诉 已办理 2018-05-04
投诉类 这种情况下暖气费怎么交??? 已办理 2018-05-08
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页